STORELLI Félix Maria (Attribué à) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
STORELLI Félix Maria (Attribué à) Turin 1778 - Paris 1854. Le mendiant (étude de costume d'Italie). Huile sur papier marouflé sur toile. H. 27 - L. 18 cm. Provenance : Descendance de l'artiste.