Figure de Vierge à l'Enfant en bois polychrome ; (accidents - Lot 357

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
Figure de Vierge à l'Enfant en bois polychrome ; (accidents et restaurations). Probablement Espagne, XVIIe siècle. H : 116 cm.