Christ en bronze doré d'après Jean de Bologne ; (accidents e - Lot 200

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Christ en bronze doré d'après Jean de Bologne ; (accidents et usures). XVIIIe siècle. H : 17,5 cm.