Christ en buis sculpté ; (accidents, restaurations et manque - Lot 199

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 120EUR
Christ en buis sculpté ; (accidents, restaurations et manques). Probablement Espagne, XVIIe siècle. H : 35 cm.