Christ en buis sculpté d'après Jean de Bologne ; (accidents, - Lot 196

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Christ en buis sculpté d'après Jean de Bologne ; (accidents, notamment aux doigts). Probablement Flandres, XVIIe siècle. H : 34 cm.