Christ en ivoire sculpté, coiffé de la couronne d'épines ; ( - Lot 186

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en ivoire sculpté, coiffé de la couronne d'épines ; (accidents, notamment aux doigts et orteils). XVIIIe siècle. H : 25 cm.