Douze cuillers à café en vermeil 950 millièmes à décor fleur - Lot 279

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Douze cuillers à café en vermeil 950 millièmes à décor fleuri sur fond amati. Orfèvre : HENIN & VIVIER. Poids : 190 g