Saucière à anses en argent 800 millièmes de forme ovale sur - Lot 253

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Saucière à anses en argent 800 millièmes de forme ovale sur plateau adhérent à contours monogrammé à décor de tors de lauriers et rubans croisés. Travail allemand. GEBRUDER FRIEDLANDER. Longueur : 24,5 cm Poids : 700 g