Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre - Lot 149

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. Signée SUJA sur le cadran. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 18 cm Poids brut : 28,4 cm