* Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un cou - Lot 145

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 790EUR
* Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant et retenant en pendentif une montre de col en or 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes pour les minutes, remontoir au pendant. (Bosses). Diamètre : 2,5 cm Hauteur du sautoir : 74 cm Poids brut total : 31,4 g