Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le centre o - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage de petites demi perles. Travail français du XIXe siècle. (Usures). Longueur : 2,7 cm Poids brut : 8,1 g