Lot en or 750 millièmes comprenant débris dentaires (poids b - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1700 - 2700 EUR
Result : 3 250EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant débris dentaires (poids brut : 35,8 g), alliances, colliers, pendentifs, motifs, et divers (poids brut : 69,7 g). (Accidents et manques). On y joint un lot en métal.