Lot en or jaune 750 millièmes comprenant cinq pendentifs à d - Lot 33

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant cinq pendentifs à décor de tambour, poisson, carafe... (Accidents et manques). Poids brut : 21,1 g