Lot en or 750 millièmes comprenant une broche barrette ornée - Lot 30

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant une broche barrette ornée de diamants taillés en rose, une monture d'alliance et deux paires de boucles d'oreilles. (Usures et manques) Poids brut : 12,1 g On y joint une paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes. Poids brut : 6,1 g