Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant colliers, br - Lot 3

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant colliers, broches, paire de boutons de manchette, bourse cotte de maille, montres. Poids brut : 93 g (Accidents et manques)