Lot de bijoux en argent et métal comprenant colliers, broche - Lot 1

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Lot de bijoux en argent et métal comprenant colliers, broches, bracelets, bagues, pendentifs, broches et montres de poches. (Accidents et manques) Poids brut de l'argent : 71,4 g