Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie ouvrant à - Lot 222

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs sur une façade ventrue. Style Louis XV. Plateau de marbre veiné rose. H. 91 cm. L. 125 cm. P. 52 cm.