Lot comprenant : La Speranga (Pompéi), huile sur papier; Dev - Lot 118

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Lot comprenant : La Speranga (Pompéi), huile sur papier; Devant le café Tabac : aquarelle; D'après E. Degas Etude de danseuse: pastel, porte une signature en bas à gauche.