Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) Panorama d’un village du midi Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 120 cm