Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
180 - 220 EUR
Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) Village fortifié Huile sur panneau, signée en bas à droite 79 x 15 cm