CHINE-XIXe siècle - Lot 208

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE-XIXe siècle - Lot 208
CHINE-XIXe siècle Deux statuettes en ivoire teinté, Shoulao debout tenant une pêche et son baton et jeune femme debout tenant un vase. (Petit accident, gerce). H. 27,5 et 25 cm.