Lot comprenant : B. MARRE: trois aquarelles gouachées; estam - Lot 98

Lot 98.7
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : B. MARRE: trois aquarelles gouachées; estampe bouquet de fleurs et estampe le château de Monceaux; huile sur toile: la maison à la vasque; paire d'estampes encadrées dans le goût de Watteau.
Mes ordres d'achat