Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle filets contour - Lot 240

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 655EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle filets contours. Orfèvre : Société Orfèvrerie du Marais. Longueur : 42 cm Poids : 965 g. (Rayures d'usage)