Aiguière en cristal, la monture en argent 950 millièmes à dé - Lot 227

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 517EUR
Aiguière en cristal, la monture en argent 950 millièmes à décor de frises de vagues et cartouche rocaille, l'anse et le fretel feuillagés. Orfèvre : G.B. Hauteur : 30 cm Poids brut : 1,230 kg