Deux supports de coupes quadripodes en argent 950 millièmes, - Lot 217

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 703EUR
Deux supports de coupes quadripodes en argent 950 millièmes, monogrammés à décor de godrons, feuilles d'acanthes et volutes, à agrafes coquille. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : VEYRAT. Avec une coupe en cristal grenat. Hauteur des supports : 12,5 cm Poids : 1,110 kg