Neuf cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes m - Lot 201

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 008EUR
Neuf cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes modèle filets monogrammés «D.B.». Minerve, XIXe siècle (orfèvres variés). Poids : 1,700 kg. (Repolis, légères variantes mais monogrammes identiques).