Six couverts et une cuiller en argent 950 millièmes modèle f - Lot 200

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 630EUR
Six couverts et une cuiller en argent 950 millièmes modèle filets monogrammés. Paris 1819-38. Orfèvre : François Gaston LABADY. Poids : 1.065 kg. (Repoli)