Six cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule viol - Lot 194

Lot 194
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 64EUR
Six cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule violonée et feuillagée. PARIS 1819-38. Orfèvre : C.S MAHLER. Poids : 110 g Dans un écrin en forme. (Accidents à l'écrin).