Broche barrette en or 750 millièmes de deux tons ornée d'une - Lot 180

Lot 180
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 113EUR
Broche barrette en or 750 millièmes de deux tons ornée d'une ligne de diamants taillés en roses alternés de trois petites perles de culture ou perles fines. Longueur : 6,2 cm Poids brut : 3,5 g