Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de forme - Lot 175

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 781EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de forme coeur et de diamants baguettes. Tour de doigt : 51 Poids brut : 17 g