Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de feuill - Lot 172

Lot 172
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 8 442EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles stylisées, le centre partiellement serti de diamants, orné d'un motif amovible pouvant former clip serti de rubis cabochons et diamants de taille brillant. Poids brut : 112,2 g