Collier draperie en or jaune 750 millièmes orné de deux moti - Lot 164

Lot 164
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 701EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes orné de deux motifs à entrelacs. Travail étranger. Poids brut : 46,9 g