Bracelet jonc, ouvert en or jaune 750 millièmes, les extrémi - Lot 162

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 906EUR
Bracelet jonc, ouvert en or jaune 750 millièmes, les extrémités gravées à décor de deux têtes d'aigles affrontés. Poids : 45,7 g