Bague fils en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre de - Lot 158

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 383EUR
Bague fils en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre de synthèse jaune (verre) de forme ronde. Tour de doigt : 50/51 Poids brut : 14,2 g