Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750 millièmes - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 353EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750 millièmes chacune ornée au centre d'une citrine de forme ronde, système à pince. Diamètre : 27 mm Poids brut : 12,8 g