Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé, - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 409EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'un grenat cabochon dans un entourage de petites perles de culture. Hauteur : 6 cm Poids brut : 11,3 g