J.DESPRES, signé. - Lot 79

Lot 79
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 300EUR
J.DESPRES, signé. - Lot 79
J.DESPRES, signé. Collier en argent 925 millièmes ajouré, le centre décoré de motifs géométriques en chute ajouré; (Usures). Longueur : 45,1 cm Poids brut : 66,3 g