Broche noeud en fils d'or 750 millièmes torsadés ornée au ce - Lot 73

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 567EUR
Broche noeud en fils d'or 750 millièmes torsadés ornée au centre d'un saphir dans un entourage de quatre petits diamants. Dimensions : 23 x 23 mm Poids brut : 7,9 g