Lot en or 750 millièmes comprenant : barrette de cheveux à d - Lot 55

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 399EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : barrette de cheveux à décor de filets et noeuds de ruban et une bourse cotte de maille. Poids brut : 39,2 g