Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre - Lot 44

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 706EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde. Mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Longueur : 15 cm Poids brut : 23,8 g