- Lot 35

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
- Lot 35
Lot de six bagues diverses en or jaune 750 millièmes serties de pierres fines ou synthétiques dont une en or 585 millièmes (pierre violette, poids : 5,3 g) Poids brut : 23,8 g