- Lot 23

Lot 23
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 920EUR
- Lot 23
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : trois montres de col, une clé de montre, une alliance, et une médaille gravée d'un angelot. Poids brut : 57,6 g On y joint deux bagues en or 750 millièmes ornées de pierres diverses (vendus comme bris). Poids brut : 5,1 g (Accidents et manques)