Montre bracelet de dame, la montre de de forme carrée en or - Lot 16

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 252EUR
Montre bracelet de dame, la montre de de forme carrée en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en métal. Poids brut : 28 g