Lot comprenant : une montre bracelet d'homme et deux montres - Lot 12

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 454EUR
Lot comprenant : une montre bracelet d'homme et deux montres bracelet de dame en or 750 millièmes, les tours de poignet en cuir (poids brut : 48 g), deux montres bracelet d'homme en métal.