Lot n° 49
Estimation :
250 - 350
École Allemande du XVIIIe siècle - Lot 49
École Allemande du XVIIIe siècle
Portrait à mi-corps de femme de qualité à la coiffure poudrée en robe verte
Peinture sous verre (petits manques; petites oxydations).
H. 25,5 - L. 19,5 cm
Cadre en bois noirci avec filet interne doré.
Mes ordres d'achat