Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
HILAIRE Jean - Baptiste 1753 - 1822 - Lot 26
HILAIRE Jean - Baptiste 1753 - 1822
Fumeur de narguilé au pied d'un arbre (scène de Turquie)
Graphite, lavis et aquarelle. Montage aquarellée, plume et filet doré (rousseurs)
Signé à la plume en bas à gauche JB (lié) hilair.
H. 34 - L. 21 cm
Mes ordres d'achat