J. DESPRES. - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
J. DESPRES. - Lot 179
J. DESPRES. Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pampille trois motifs ronds également en argent 925 millièmes martelé et uni, chacun à décor géométrique. Longueur: 20 cm - Poids brut: 90,3 g