Ensemble de trois pendentifs en or jaune 750 millièmes gravé - Lot 49

Lot 49
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 260EUR
Ensemble de trois pendentifs en or jaune 750 millièmes gravé. Poids brut: 8,7 g. (Bosses)