Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une griffe en or 750 millièmes et un cabochon de corail, la monture en or jaune 585 millièmes. Longueur: 45,5 cm - Poids brut: 10,7 g.
Mes ordres d'achat