Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 24

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un rubis ovale surmonté d'un diamant rond de taille brillant. Longueur: 40 cm - Poids brut: 2,8 g